В период якобинской диктатуры произошло:
1)Создание Директории
2) Введение революционного террора
3)Поход на Версаль
4) Ликвидация монархии
Ответы
Ответ дал:
0
2) введение революционного террора
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад