Ответы
Ответ дал:
0
тогда все просто
V = S * H
1)
V = 16 * 8 = 128 m^3
2)
S = V/H; H = 1886/41 =46 m^2
3)
H = V/S; H = 3114 / 173 = 18 m
V = S * H
1)
V = 16 * 8 = 128 m^3
2)
S = V/H; H = 1886/41 =46 m^2
3)
H = V/S; H = 3114 / 173 = 18 m
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад