Ира истратила 70 рублей.Она купила батон за 30 рублей,на оставшиеся деньги она купила 4 конфеты.Сколько стоит 1 конфета?
Ответы
Ответ дал:
0
70-30=40
40:4=10
одна конфета стоит 10
40:4=10
одна конфета стоит 10
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад