• Предмет: Математика
  • Автор: Нилюня
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 8 кг шоколадных конфет по цене 124 руб. 50 коп. За кг и столько же Пряников по 96 руб. За килограмм Какова стоимость покупки Реши задачу двумя способами

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует