Ответы
Ответ дал:
0
A=1м
Т=0,4с
ν=1/Т=1/0,4с=2,5Гц
Т=0,4с
ν=1/Т=1/0,4с=2,5Гц
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад