Ответы
Ответ дал:
0
1.У первых Восточных страна была общинная и государственная собственность на землю. Из за жаркого климата в стране людям приходилось объединяться, эти объединения назывались общиной. Созданы они были для того что бы совместным трудом орошать землю и выращивать урожай.
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад