Ответы
Ответ дал:
0
k=F/l
k=16Н/0,08м=200Н/м
k=16Н/0,08м=200Н/м
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад