Ответы
Ответ дал:
0
Q = Cm(t₂-t₁)
C = 4200 Дж/кг*С°
m = 880 г = 0.88 кг
Q = 4200 * 0.88(100 - 0) = 369600 Дж = 369.6 кДж
C = 4200 Дж/кг*С°
m = 880 г = 0.88 кг
Q = 4200 * 0.88(100 - 0) = 369600 Дж = 369.6 кДж
Ответ дал:
0
спасибо, только с=4200Дж/кг
Ответ дал:
0
извини, ошибся
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
10 лет назад