Ответы
Ответ дал:
0
6 вафель - 36 рублей.
Узнаем цену одной: 36:6=6₽/штука
3 вафли по 6 рублей будут стоить 3*6=18 рублей
Ответ: 18₽
Узнаем цену одной: 36:6=6₽/штука
3 вафли по 6 рублей будут стоить 3*6=18 рублей
Ответ: 18₽
Ответ дал:
0
1)36:6=6(р.)-одна штука
Ответ дал:
0
Я это и написал)
Ответ дал:
0
2)6×3=18(р.)стрят 3 вафли
Ответ дал:
0
Спасибо мне надо было просто пояснение
Ответ дал:
0
Ответ: 18 рублей
Ответ дал:
0
1)36:2=18 (р)-стоят 3 таких вафель.
Ответ: 18 рублей
Ответ: 18 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад