• Предмет: Химия
  • Автор: Картошка43
  • Вопрос задан 8 лет назад

Какое количество частиц соответствует 2 моль кислорода?

Ответы

Ответ дал: ХимикL
0
N= Na*n= 6,02*10^23*2= 12,04*10^23= 1,204*10^24
Вас заинтересует