Магазин детских товаров закупается игрушками по оптовой цене 260 руб за 1 шт , а продаёт 40% наценкой. Сколько будет стоить три таких игрушки ?
Ответы
Ответ дал:
0
260:100=2.6р. (1 процент)
2.6*140(процентов с наценкой)= 364р.(1 игрушка с наценкой)
364*3=1092р. (за 3 игрушки с наценкой)
Ответ: 1092
2.6*140(процентов с наценкой)= 364р.(1 игрушка с наценкой)
364*3=1092р. (за 3 игрушки с наценкой)
Ответ: 1092
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад