• Предмет: Математика
  • Автор: мемчик2
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены килограмма груш

Ответы

Ответ дал: gd0in043
0
По условию цена 1кг груш 36000 руб. Купили 3 кг за 36000 × 3 = 108000 руб. Цена 1кг яблок равна 36000 / 3 = 12000 руб. за 1кг яблок.
Ответ дал: мемчик2
0
можно по действиям
Вас заинтересует