У Вити было 400рб .он за эти деньги купил сок мороженое и булочки.Сок стоило 240рб. а мороженное на 6 раз меньше .Сколько он заплатил за булочки?
Ответ 120 рб.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 240:6=40(руб)-мороженое
2)400-240-40=120(руб)-булочки
2)400-240-40=120(руб)-булочки
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад