• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

размеры молекул сложных веществ достигают 0,005 мкм сколько таких молекул поместилось бы на отрезке длиной 1 см ? помогите только быстрее пожалуйста дам вам 15 балов

Ответы

Ответ дал: fatt52
0
L1=5*10^-7 см
L=1 см
N=L/L1=1/(5*10^-7)=2*10^6    (2 млн. шт)
=========================
Ответ дал: Аноним
0
а что означает этот знак ^
Ответ дал: fatt52
0
степень 10^6 это 10 в степени 6
Ответ дал: Аноним
0
спасибо
Вас заинтересует