Две одинаковые пачки печенья стоят b руб сколько таких пачек печенья можно купить за C руб?
ПОМОГИТЕ ПРОШУ!
Ответы
Ответ дал:
0
Сначала нужно у знать сколько стоит одна пачка для этого b÷2
Далее чтобы узнать сколько пачек можно купить за с рублей нужно эту сумму разделить на стоимость одной пачки печенек.
Получается за с рублей можно купить
с÷b÷2
Ответ: c÷b÷2
И отметь, как лучший, пожалуйста)
Далее чтобы узнать сколько пачек можно купить за с рублей нужно эту сумму разделить на стоимость одной пачки печенек.
Получается за с рублей можно купить
с÷b÷2
Ответ: c÷b÷2
И отметь, как лучший, пожалуйста)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад