Ответы
Ответ дал:
0
75/5=15р стоит один кг
45/15=3кг можно купить
45/15=3кг можно купить
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад