• Предмет: Математика
  • Автор: юлия1931
  • Вопрос задан 8 лет назад

сколько стоит 1,3/5 кг конф.,если цена 1 кг -2,1/2

Ответы

Ответ дал: Яна38516
0
1 3/5*2 1/2=1,6*2,5=4
Вас заинтересует