• Предмет: Физика
  • Автор: ЧеБуРаШкА13645
  • Вопрос задан 8 лет назад

Определите плотность тела массой m=0,234 кг, имеющего объем V=30 см в 3

Ответы

Ответ дал: HIPM
0
m = ρV
ρ = m / V
ρ = 0.234 / 30
ρ = 0.0078
Вас заинтересует