Ответы
Ответ дал:
0
1)61.9/10=6.19(руб.)-за одно яблоко
2)6.19*4=24.76(руб.)-за 4 яблока
Ответ:24.76рублей
2)6.19*4=24.76(руб.)-за 4 яблока
Ответ:24.76рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад