В одном ящике 6 кг груш, а в другом 14 кг таких же груш.Второй ящик стоит на 800 рублей дороже.Сколько стоит каждый ящик?
Срочно!((((
Ответы
Ответ дал:
0
Значит. 14-6=8кг
8кг стоит 800 рублей
1кг стоит 100 рублей
Ящик де 6 кг стоит 600руб
Где 14 кг ящик стоит 1400 руб
Проверка 1400-600=800руб
8кг стоит 800 рублей
1кг стоит 100 рублей
Ящик де 6 кг стоит 600руб
Где 14 кг ящик стоит 1400 руб
Проверка 1400-600=800руб
Ответ дал:
0
((
Ответ дал:
0
И пояснения
Ответ дал:
0
ответ: ящик с 6 кг стоит 600руб
Ответ дал:
0
ящик с 14 кг стоит 1400 руб
Ответ дал:
0
объяснения выше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад