ПРОДОЛЖИТЕ .....
Перемена,перемена. Заливается звонок.Все ученики с первого по одиннадцатый высыпаются в коридор. И тут начинается такое.... Трудно описать, но я постараюсь.
Совершим 15-минутное петешествие по школе. Первый маршрут - первый этаж.Первые классы.Девочки,мальчики. Мальчики, девочки. Наташи,Пети,Оли.Феди.Все бегают,прыгают.Играют в салочки-догонялочки.
Ответы
Ответ дал:
5
Все ученики с первого по одиннадцатый классы заполняют коридор. И тут начинается такое… Трудно описать, но я постараюсь.
Приближается торнадо!Нет,- катастрофа! Какой-то класс табуном проносится по коридору!А кто-то,наоборот, медленно выписывает по холлу,хвастаясь обновкой. Находятся и такие,кто кубарем скатывается вниз по ступенькам.Другие скатываются по перилам.
Такой гул поднимается,словно попадаешь в мартеновский цех машиностроительного завода- так же не расслышать ничьих слов!
Но стоит прозвенеть звонку на урок-торнадо только что быстро начавшееся, загадочным образом стихает...
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад