Ответы
Ответ дал:
0
№268. Объем плиты
Ее масса
Ответ из учебника(задачника): 268. 208 кг.
Ответ дал:
0
Масса плиты определяется как произведение объема плиты на ее плотность.
V = 1*0,8*0,1 = 0,08 кум.м
m = p*V = 2700*0,08 = 216 кг
V = 1*0,8*0,1 = 0,08 кум.м
m = p*V = 2700*0,08 = 216 кг
Ответ дал:
0
первое не правильное(
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад