стоимость 48 рублей,количество 32 шт. вырази ответ в рублях и копейках
не могу решить пример по этому принципу! помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
48руб * 32шт = 1536руб
1536руб * 100коп = 153600коп
1536руб * 100коп = 153600коп
Ответ дал:
0
Упс, 48руб / 32 шт = 1руб 50 коп - цена за 1 единицу
Ответ дал:
0
Я не так задал вопрос. Стоимость 48 рублей (То бишь цена за все шт),надо цену 1 шт выразить
Ответ дал:
0
все
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад