• Предмет: Математика
  • Автор: Соня20082017
  • Вопрос задан 8 лет назад

3 Класс МАТЕМАТИКА 15 БАЛЛОВ

Приложения:

Ответы

Ответ дал: pomponoyjowz
0
1) 42:7=6 руб. Стоит 1 яблоко
2) 6*3=18 руб.. Стоит 3 яблока
Ответ: 18 руб.


1) 6:3=2 руб. Стоит 1 бутылка
2) 2*14=28 руб. Стоит 14 бутылок
Ответ: 28 руб.
Ответ дал: Соня20082017
0
это литры
Ответ дал: pomponoyjowz
0
Ой, извини, мутное фото
Ответ дал: Соня20082017
0
ничего
Вас заинтересует