• Предмет: Математика
  • Автор: Шкововоовов
  • Вопрос задан 8 лет назад

Инна 10 тетрадь,Аня 6 тетрадей купили.Инна на Аню смотря 120 руб. больше заплатила один тетрадь сколько стоет?каждый сколько руб. Заплатили?

Помогите надо сейчас

Ответы

Ответ дал: Tourt
0
120/16=7
7 рублей стоит одна тетрадь
Вас заинтересует