• Предмет: Физика
  • Автор: ALBERTALBERT2004
  • Вопрос задан 8 лет назад

Каков вес стакана с водой, масса которого 200гр?(ответ е единицах СИ)

Ответы

Ответ дал: ЗвездныйКапитан
0
200 г = 0.2 кг
P=m*g=0.2*10=2 H
Вас заинтересует