700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Постарайтесь объяснитьЧтобы было понятно четвёртый класс
Ответы
Ответ дал:
0
700---------112
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
Ответ дал:
0
1кг=1000 грамм
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад