• Предмет: Физика
  • Автор: natamilkaнаткамилка
  • Вопрос задан 8 лет назад

Какая масса керосина входит в трехлитровую банку? ( плотность керосина=800кг/м3

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
V=0,003м3
р=800кг/м3
m=pV
m=800*0,003=2,4кг

Вас заинтересует