3кг стоят 6 руб сколько стоят 7кг?

Ответы

Ответ дал: мозкght66
3
1)6÷3=2(руб)-стоит 1 кг.
2)7×2=14(руб)

Ответ: 14 руб стоят 7 кг


Вас заинтересует