Ответы
Ответ дал:
0
A=0.06 м
T=20 c
ω=2*π/T=π/10
x(t)= - 0.06*sin(π*t/10)
=========================
T=20 c
ω=2*π/T=π/10
x(t)= - 0.06*sin(π*t/10)
=========================
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад