• Предмет: Математика
  • Автор: krokodilboril
  • Вопрос задан 8 лет назад

Задача маша хочет купить воздушные шары они одинаеовы. Если она купит 4 то ц неё останеться 100 рублей а для 6 ей не хватает 20 рублей сколько стоит 1 ша

Ответы

Ответ дал: ZlobinaAlina2003
0
60 рублей один шарик
Вас заинтересует