В одном пакете 5 кг а в другом 8 кг одинаковых конфет.Сколько стоит каждый пакет если за оба пакета заплатили 39 манат?
Ответы
Ответ дал:
0
8+5=13кг.
39/13=3грн.
39/13=3грн.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад