Составьте выражение к задаче. Купили 2 кг яблок по m рублей, 3 кг апельсинов по n рублей и 1 кг мандаринов по R рублей. Сколько заплатили за всю покупку?
Ответы
Ответ дал:
0
2+m+3+n+1+R рублей
вот
вот
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад