стальной стержень массой 600г нагреть от 20с до 1020с на сколько увеличилось внутренняя энергия стержня.?
Ответы
Ответ дал:
0
U=3/2nRT
dU=3/2nR(T2-T1)
n - колличество вещества =m/M
M–молярная масса
dU=3/2nR(T2-T1)
n - колличество вещества =m/M
M–молярная масса
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад