Ответы
Ответ дал:
0
F=mg; m=(po)V;
F=(po)*V*g=7,8 г/см³*2,5 см³*g=19,5г*g=0,0195 кг*10Н/кг=0,195 Н - ответ.
(ро) - плотность стали - 7,8 г/см³.
F=(po)*V*g=7,8 г/см³*2,5 см³*g=19,5г*g=0,0195 кг*10Н/кг=0,195 Н - ответ.
(ро) - плотность стали - 7,8 г/см³.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад