• Предмет: Математика
  • Автор: Эмиль200719
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пожалуйста решить задачу! Для кафе купили 3 кг сыра и 4 кг ветчины по одинаковой цене. За всю покупку заплатили 3395 р. Сколько рублей в отдельности заплатили за сыр и сколько за ветчину?

Ответы

Ответ дал: anrika7779anrika
0
3+4=7кг
3395/7=485 р.стоит 1кг сыра и 1кг ветчины
Вас заинтересует