Из этого упражнения, выписать предложения с причастными и деепричастыми оборотами, выписать СПП( Сложно подчинённое прделожение-(я)), выписать предложения с однородными членами и предложение в котором подлежащее и сказуемое выражено существительными.
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
2
2,6,8,9,10 - эти предложения нужно выписать в твоём тексте.
LETTИ:
слушай, я своё время трачу сижу на твоё упражнение, ты бы лучше внесла конкретику с свой вопрос, дорогая, и не переходи с Вы на Ты!
ну хорошо. Напишите пожалуйста где какое предложение. 2 предложение с причастным. 6 с тем-то тем-то и т.д.
2 - с причастным, 5 - с деепричастным, и с однородными членами, 6 - с однородными членами, 9 - с однородными членами, и СПП, 10 - предложение в котором подлжащее и сказуемое выражено существительными.
хотя нет, 5 - просто с однородными членами. без деепричастий
а 8
наконец, это просто интересно.. что здесь может быть?
ну я не знаю 2,6,8,9,10 - эти предложения нужно выписать в твоём тексте.
неет, это ошибка я сейчас тебе отправила то, что нужно и добавила ещё пятое! смотри внимательнее не пропусти!
хорошо, спасибо большое!
пожалуйста! Удачи!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад