Длина провода 1,5 м, сопротивлением 0,75 Ом. Сколько метров этого провода, должно пойти на изготовление катушки, сопротивлением 12,5Ом
Ответы
Ответ дал:
0
Из простой пропорции:
1,5 м - 0,75 Ом
L м - 12,5 Ом
находим:
L = 1,5·12,5 / 0,75 = 25 м
1,5 м - 0,75 Ом
L м - 12,5 Ом
находим:
L = 1,5·12,5 / 0,75 = 25 м
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
10 лет назад