Даша купила 3 ручки,по 8 рублей за каждую.Сколько тетрадей можно купить на эти деньги, если одна тетрадь стоит 6 р.? ЗАИШИ ЗАДАЧУ В ТАБЛИЦЕ И РЕШИ ЕЁ
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад