электропоезд двигался 2ч со скоростью 90 км/ч и 3ч со скоростью 80км/ч. какое расстояние прошел электропоезд за все время пути ?
Ответы
Ответ дал:
1
1)90*2=180(км)—первое расстояние.
2)80*3=240(км)—второе расстояние.
3)240+180=420(км)—всего.
Ответ:420км.
2)80*3=240(км)—второе расстояние.
3)240+180=420(км)—всего.
Ответ:420км.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад