Маша с одноклассниками собирается в поход.Ей поручили закупить некоторые продукты: 5 литров сока,2 батона и 1 пиццу.Сколько рублей заплатит Маша за все покупки,если 1 литр сока стоит 45 рублей,цена 1 батона равна 27 рублей,а стоимость пиццы 480 рублей?
Ответы
Ответ дал:
1
1) 45*5=225(руб.)-Маша заплатит за 5 литров сока.
2) 27*2=54(руб.)-Маша заплатит за 2 батона.
3) 480*1=480(руб.)-Маша заплатит за одну пиццу.
4) 225+54+480=759(руб.)-Маша заплатит за все покупки.
Ответ: 759 рублей.
2) 27*2=54(руб.)-Маша заплатит за 2 батона.
3) 480*1=480(руб.)-Маша заплатит за одну пиццу.
4) 225+54+480=759(руб.)-Маша заплатит за все покупки.
Ответ: 759 рублей.
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад