мешок картофеля весит 40 кг и стоит 320 руб. картофель расфасовали в пакеты по 2 кг и по 5 кг сколько стоит каждый пакет с картофелем
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг стоит (320/40)=8 руб
пакет по 2 кг будет стоить 16 руб
пакет по 5 кг будет стоить 40 руб
пакет по 2 кг будет стоить 16 руб
пакет по 5 кг будет стоить 40 руб
Ответ дал:
0
320:40=8(руб)-1кг
8*2=16(кг) пакет с картошкой по 2 кг
8*5=40(кг) пакет по 5 кг
8*2=16(кг) пакет с картошкой по 2 кг
8*5=40(кг) пакет по 5 кг
Ответ дал:
0
1)320:40=8руб-за килограмм
2)8×2=16руб за два кг
3)8×5=40руб за пять кг
4)40+16=56
5)56×4=280руб если брать по 5 мешка на два кг и по четыре мешка на пять кг
Дальше можно прибавить 40руб и получим 5 мешков по 2кг и 6 мешков по 5 кг
2)8×2=16руб за два кг
3)8×5=40руб за пять кг
4)40+16=56
5)56×4=280руб если брать по 5 мешка на два кг и по четыре мешка на пять кг
Дальше можно прибавить 40руб и получим 5 мешков по 2кг и 6 мешков по 5 кг
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад