за какое время через поперечное сечение проводника пройдет заряд , равный 10 кл при силе тока 0,1 а
Ответы
Ответ дал:
1
q=10 Кл I=0.1 A t=?
===
I=q/t -----> t=q/I=10/0.1=100 c
========================
===
I=q/t -----> t=q/I=10/0.1=100 c
========================
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад