• Предмет: Математика
  • Автор: kantre
  • Вопрос задан 1 год назад

Купили пачки с печеньем и сухариками по одинаковой цене. За печенье заплатили 40гр, а за сухарики-56 грн. Сколько купили пачек печенья и пакетов сухариков отдельно,если сухариков было на 4 пачки больше?

Ответы

Ответ дал: natapka
0
10 пачек печенья 40:4=10; 56:4=14 пачек сухариков
Вас заинтересует