Серебро объёмом 70 см в кубе имеет массу 735г.
1)какова масса серебра объёмом 25 см в кубе
2)Каков объём серебра массой 420г?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 70 см3 - 735 г
25см 3 - х г , отсюда
х=25*735/70
х=262,5 г
2)70 см3 -735 г
х см3 - 420 г, отсюда
х=70*420/735
х=40 см3
25см 3 - х г , отсюда
х=25*735/70
х=262,5 г
2)70 см3 -735 г
х см3 - 420 г, отсюда
х=70*420/735
х=40 см3
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад