чет я туплю сегодня :D решите хотя бы первую задачу)
Приложения:

ДашаЖелудь:
я знаю что легко, но до меня не доходит :с
Ответы
Ответ дал:
1
1) w=40*100/400=40%
m(H2O)=400-40=360г
2) m(рв)=270*15/100=40,5г
m(H2O)=270-40,5=229,5г
3)m(р-ра)=50+300=350
w=50*100/350=14,3%
4)m(р-ра)=200/0,25=800г
m(Н2О)=800-200=600г
m(H2O)=400-40=360г
2) m(рв)=270*15/100=40,5г
m(H2O)=270-40,5=229,5г
3)m(р-ра)=50+300=350
w=50*100/350=14,3%
4)m(р-ра)=200/0,25=800г
m(Н2О)=800-200=600г
Вас заинтересует
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
3 года назад
8 лет назад