Поезд прошел 3675 км пути,что составило 35%всего пути.Какое расстояние должен пройти поезд?
А)8500км
В)9000км
С)10000км
Д)10500км
Е)9500км
Ответы
Ответ дал:
0
3675 - 35
х - 100 (пропорция)
х=3675*100/35=10500
х - 100 (пропорция)
х=3675*100/35=10500
Ответ дал:
0
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад