В 21ч. Со станции отправился поезд со скоростью 7км/ч. В 3 часа ночи он сделал остановку. Сколько километров прошёл поезд до этой астоновки
Ответы
Ответ дал:
0
3+3=6(часов)-он ехал
6*7=42(км)- он ехал
Ответ: поезд проехал 42 км
6*7=42(км)- он ехал
Ответ: поезд проехал 42 км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад