Ответы
Ответ дал:
0
1) цена за 1кг =260руб
2)за 1кг= 248руб
3)за 1кг=250руб
4)за 1кг =425руб
следовательно наименьшая цена за килограмм - 248руб,т.е вторая строчка
2)за 1кг= 248руб
3)за 1кг=250руб
4)за 1кг =425руб
следовательно наименьшая цена за килограмм - 248руб,т.е вторая строчка
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад