• Предмет: Математика
  • Автор: Диана0711
  • Вопрос задан 8 лет назад

ПМГ!!! МНЕ СРОЧНО!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ggggg131
0
1)28×270=7560(р)-за 28 рулонов

2)13×140=1820(р)-за 13 банок

3)56×350=19 600 (р)-за 56 м2

4)7560+1820+19 600=28 980(р)-всего
Вас заинтересует